День добрый! Хочу поблагодарить превосходного мастера по ноготочкам Наталью,как всегда все красиво и профессионально. А само место с потресающей энергетикой.
И отдельное спасибо мастеру по шугарингу Кристине,все делает осторожно и аккуратно. Теперь только в Лысый Кактус